Мокрота с кровью

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и курю четыре года. Три недели назад заметил сухой кашель, он продолжается и по сей день. Сначала думал, что обычный кашель курильщика, но только сегодня мокрота выходила с оттенком коричневого, это похоже на кровь. С аппетитом всё хорошо, чувствую себя замечательно, но смущает мокрота: (
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Для начала можно сделать ФОГК и сдать мокроту на анализ. А дальше по результатам определиться с тактикой.