Мокрота и хр. Ринит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Беспокоит постоянно, стоит в горле или трахеи мокрота, приходиться делать кхе кже как будто поперхнулась) , кашля нет. И когда лежу на спине слышу хрип, поворачиваешься на бок все проходит. Мокрота жидкая, прозрачная. Еще хр. Круглогодичный ринит.
Начала пить цетеризин от хр ринита и заметила что мокроты меньше, практически нет. Может быть мокрота аллергическая?
У аллерголога обследовалась давно, была аллергия на дом. Пыль, шерсть кошки, собаки, перо подушки и прочее. На цветущие вроде нет аллергии.
на данный момент
Иммуноглобулин IgE общий 110.0 + при норме МЕ/мл 0.0 - 87.0
ОАК смотрите фото.
спасибо
на данный момент
ОАК смотрите фото.
спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Может быть от аллергического ринита. Сделайте назоцитограмму и аллергопробы прик тестом к клещевой и бытовой аллергии для определения аллергизации, спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации