Мокрое белье

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с самого начала критических дней столкнулась с проблемой постоянно мокрого нижнего белья. Я не знаю что это, выделения или что-то связанное с подтеканием мочи. Особенно это проявляется после занятий спортом. Была у врача, сдала анализы, оба из которых (мазок и бак. Посев) оказались идеальными. Помогите пожалуйста. Нет сил больше так жить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 10:46
Добрый день.
Если анализы в норме, то возможно действительно проблемы с мочевыводящими путями.
Покажитесь еще урологу.