Мокрое нижнее белье

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с самого начала критических дней, т. е уже 3 года мучаюсь с проблемой постоянно мокрого нижнего белья. Я не знаю что это может быть обильные выделения или подтекание мочи. Ходила к врачу, но оба анализа и бак. Посев и мозок идеальны. Нет сил больше так мучаться, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 07:38
Здравствуйте. Вслепую не поможем. Необходимо видеть результаты Ваших обследований
Платная консультация
Инга 2020-02-25 07:47
Если пришлю фото анализов, сможете подсказать мне что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 07:49
Инга, странные условия Вы диктуете. Это Вы должны быть заинтересованы в помощи и предоставлении информации, а не я. Возможно, Ваши анализы неполные, Вы не дообследованы. Как я могу Вам отвечать на такой вопрос?