Меняется цвет нижнего белья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже несколько лет беспокоит одна проблема. Довольно странные выделения из влагалища, которые меняют цвет нижнего белья, особенно это заметно на чёрном. Оно как-будто выцветает. Это началось еще в подростковом возрасте, но тогда я думала, что это нормально и у всех так, а сейчас понимаю, что нет. Обращалась к специалисту, но она ничего толком не сказала. Спасибо!
Теги: выделения от которых выцветает белье, почему от выделений обесцвечиваются трусы, выделения обесцвечивают белье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? А что сделали уже? Можно фото такого белья? Делали анализ на флору?
-1