Мокрая постель

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6,5 лет каждую ночь стал мочиться под себя, в туалет сам не встает очень крепко спит, даже не просыпаеться от того что мокрый, за ночь может раза 3 напрудить. Удаеться поднять его не всегда, очень крепко спит не поддается на уговоры. Раньше сам вставал, ходил в туалет. Что делать? Какие анализы сдавать? Какие обследования проводить? Заранее благодарна за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-20 15:29
Добрый день.
Начинать обследование нужно с общего анализа мочи, для исключения инфекции. Также нужна консультация невролога, детского психолога.
Всего доброго.