Мокрая и растущая болячка
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились болячки у ребенка. В начале была одна на ножке, думала натерла ножку, был волдырь, лопнул и начал увеличиваться, после в нижней части живота еще 2 штуки. Очень прошу помочь, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это стрептодермия.
Не мочить
Для лечения наружно используются антисептические и антибактериальные препараты.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Не мочить