Мои малого таза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с заключением МРТ малого таза, к врачу не могу пока записаться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 21:03
Добрый день.
По МРТ есть признаки эндометриоза матки.