Мои анализы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, сдаю в целях профилактики каждый год, очень хотелось бы узнать причину некоторых отклонений, в крови и моче они имеются.

Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-08 11:14
Здравствуйте.
Анализ мочи в норме. В анализе крови легкие явления латентного железодефицита. Все остальные отклонения вполне допустимы в норме.
Платная консультация
Евгения 2021-05-08 11:22
Спасибо вам огромное!