Могут таблетки от давления вызвать дистонию
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю вальсакор 3ю-неделю начал с 80мг утром не помогало сейчас вышел на схему 120Н утром и вечером 80мг до приема было 150/100 на обеих руках, сейчас если на левой 135/85 то на правой 150/90, разное давление начал наблюдать дней шесть. Не курю, работаю в шахте посменно. Подскажите подходит мне вальсакор или стоит менять?
3 ответа
Здравствуйте вальсакор обычно медленно набирает свое действие, около 2 недель, пока можете его дополнить индапамидом 2.5 мг утром, насчёт давления ориентируемся на ту руку где оно выше