Могут ли меняться черты лица из-за гормональных нарушений?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно моя проблема не самая страшная, но тем не менее меня она беспокоит. Дело в том что у меня маленький скошенный подбородок. В интернете прочитала, что иногда причиной могут быть эндокринные нарушения. Так вот у меня повышен тестостерон свободный раза в 2 и чуть-чуть завышен индекс homa. Помню была у стоматолога, прикус вроде бы правильный. Но если взять фото в профиль лицо выглядит не очень. Знаю мой вопрос глуп, но буду ждать вашего ответа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-17 16:18
Здравствуйте, Амина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.