Гормональное нарушение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 14 лет мне сделали операцию на яичнике (грубососочковая цистоаденома). Потом операцич на груди (фиброаденома). После первой беременности поправилась, во время второй беременности похудела. Потом сделали выскабливание полости матки и снова поправилась. Потом снова удалили фиброаденома на той же груди. Сказали, что нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Но у нас в городе нет такого специалиста. Хотелось бы проверить гормональный фон. Подскажите пожалуйста, какие гармоны нужно сдавать с такой проблемой. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-12 15:57
Здравствуйте, Екатерина.
Моя специальность – эндокринолог, а не гинеколог-эндокринолог. Поэтому не помогу Вам, к сожалению. Ищите специалиста нужного Вам профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.