Нарушение гормонального фона
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, у меня бывают кровотечения, последнее было в сентябре, на узи в норме все, м-эхо 2 было, с тех пор месячных нет, ттг 0,58 лг 19,4 фсг 47,4 пролактин 130,0 эстрадиол 0,19 коагулограмма в норме. Свободный тостостерон 0,58 какими гормональными средствами можно восстановить цикл, и смогу ли я после забеременеть, заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Подобный уровень ФСГ говорит о наступлении климакса. Вам следует проконсультироваться по этому поводу у профильного специалиста -- гинеколога, в идеале -- в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.