Могут ли эти симптомы указывать на беременность?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года, со дня оканчания последних месячных прошло 29 дней, очень частое мочиеспускания, побаливает грудь и боль в пояснице какбудто выстреливает иногда, может-ли это значить что наступила беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Ни один из перечисленных Вами признаков не является достоверным для беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова