Нет никаких симптомов указывающих на беременность
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней назад был ПА, молодой человек закончил это дело в меня. На протяжении 2 дней постоянно хочется в туалет, тянет низ живота как перед месячными. Они должны быть 15.06. Могут ли это быть признаки беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, эти симптомы не могут быть признаком беременности. Это либо пмс, либо симптомы воспаления. Если после месячных останутся, показано лечение: