Могут ли быть тромбы?

Спрашивает: Ретта
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в шеи и прострелы (и в ключицах тоже) Очень боюсь, что могут быть тромбозы. Боли спереди тянут (особенно когда нервничаю) иногда с обеих сторон гортани и так же иногда дискомфорт при глубоком вдохн(не давно переболела орви+ковид). Так же чувствую напряжение в шее сзади и когда переживаю ком в горле. Была у ортопеда он сказал, что вроде все ок. Невролог сказал-нервное. Сдавала: общий, биохимию (до болезни), протромбин, д-димер и доплер сосудов (4-5 месяцев назад). Достаточно ли этого? Иногда мне кажется, что я даже ощущаю как в шее, ключицах, спине что-то лопается. А так же шумит в ушах иногда.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 ноября 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет у вас тромбов. Обследуйтесь у эндокринолога. И невролога
Нет у вас проблем с сосудами.
Платная консультация
Арина 2023-11-30 12:55
А тромбоэмболия может быть? А то вроде дышать тяжело и я не понимаю от нервов ли
У вас нет никаких тромбов. И ТЭЛА из этой локализации не может быть. Не надо накручивать себя. Сходите на обследование. В интернете вам диагноз не поставит никто.