Могут ли быть побочные от препарата

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что лучше лосек мапс или контролок, могут ли быть побочные от препарата лосек мапс и контролок и как лосек переносится пациентами. Какие от него побочные, что лучше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-16 15:58
Здравствуйте. Любой препарат имеет побочные эффекты. Обычно оба препарата переносятся нормально, если применяются по назначению.