Могут ли быть осложнение?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое ставила свечи от молочницы на утро пришли месячные. Пошла в душ и вот такое вот выпало и не знаю что это такое живём с парнем не предохраняется подскажи
1 ответ
Здравствуйте. Из описания сказать что выпало сложно. Но если месячные начались и пришли в срок, повода для волнения нет.