Могут ли быть мурашки от бисепролола?
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня стенокардия и И БС. Пью бисепролол 2,5 мл, у меня начались мурашки в ногах и руках. Беспокоят эти мурашки уже пол года. Доктар скажите пожалуйста, может ли этот препарат давать такие побочные действия? Спасибо за раннее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Потенциально такое возможно, но лучше показаться неврологу.