Могучи я быть заражена, так как имела контакт с больным
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй подскажите пожалуйста, больше года назад встречалась с парнем теперь он в тюрьме и выяснилось что болен СПИДом и туберкулёзом. Когда узнала неделе 3 назад слелала экспресс тест купила в аптеке. По тесту все хорошо, к врачу не ходила. Очень переживаю, скажите есть вероятность что я заразилась
1 ответ
Здравствуйте, Инна!
Если Вы сделали экспресс - тест и он негативный, через 1 год после контакта, значит Вы не заразились ВИЧ.
Не волнуйтесь!