Могу ли забеременеть после овуляций?

Спрашивает: Ака
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, После того как парень кончил в меня, вздулся животи появились странные ощущения. Ну а до этого в меня никогда не кончали. Может ли наступить беременность? Месячные закончились 21 декабря. А половой акт был через 9 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:42
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но так рано ее признаков не будет. С уважением, Е. В. Молчанова