Можно ли забеременеть в овуляцию, если сразу помылась?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл от 25 до 40 дней, на 14-15 дни был половой акт и мой молодой человек кончил оба раза внутрь, но я сразу помылась. Какова вероятность беременности. И если не наступит беременность стоит ли переживать и обращаться к доктору? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 06:09
Доброе утро, наступления беременности 50 на 50%
Анна 2021-11-06 12:49
Так если не наступит беременность, то стоит мне переживать что со мной что-то не так. И сегодня на 2 день после предполагаемого зачатия болит низ живота с левой стороны, это значит нет беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 13:16
Для начала сдайте кровь на ХГЧ, зачем гадать!