Наступит ли беременность без защиты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть за 11 дней до менструации цикла 31 дня? Занимались без предохранения, молодой человек не заканчивал и не смог закончить, смазка не выделялась. Как в этом случае поступить? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:27
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Мария 2022-05-10 23:04
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 23:20
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Мария 2022-05-11 15:44
Возможно ли забеременеть, если нет овуляции?