Беременность наступит или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планировали беременность принимала клостилбегит 2р в день по 1таб с 5 по 9 день цикла, до менструального цикла принимала дюфастон 10 дней по 1 таб 2раза в день. Овуляция была на 18 день цикла и половой акт был в этот день. На 24 день цикла пошла на УЗИ, так как температура тела поднималась до 37,6 и сама проходила. Бт в день овуляции была 37 и после овуляции поднялась до 37,3 и продолжает держаться такой до сих пор. Сегодня 28 день цикла, тест отрицательный. Температура так же поднимается, опускается сама, бт 37,3 держится 10дней. Не пойму что со мной. Такого со мною не было. Думаю на беременность, но тест отрицательный. Результат УЗИ прилагается с фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 22:43
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
По УЗИ ничего криминального по УЗИ нет