Какова вероятность забеременеть если внутрь сперма не попала?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности, был ППА 28.04, внутрь сперва не попала, но немного попало на половые губы, сразу пошла в ванну, смыла.
Во время овуляции очень болела грудь.
Сейчас 17 день цикла, до месячных дней 5-7 болит низ живота, поясница, вздутие живота.
Очень переживаю, может ли это быть ложная беременность? И когда стоит делать тест или узд?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 10:20
Здравствуйте!
Беременность возможна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции