Можно ли забеременеть перед овуляцией

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы планируем ребёнка. Половой акт был 19 числа, а овуляция началась 20 числа. Есть ли шанс беременности и когда делать тест? Месячные начались 11 числа, а закончились 14. Длительность цикла 28 дней уже год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 19:13
Здравствуйте!
Да, шансы есть
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции