Могу ли забеременеть или все таки нет
Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была связь с молодым человеком, сделал пару входов внутрь меня и высунул, потому что это рискованно, семяизвержения внутрь не было, через 4 часа как раз пошли месячные, возможно ли забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.