Могу ли забеременеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хочу спросить. Мужчина кончил мне в трусики, но проникновения не было. Я потом их одела. Наверно минут 10-15 не снимала. (ехала на велике.) Могу ли я забеременеть?. Уже 3 дня задержки и ноющие боли в животе. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-10 09:34
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, вероятность беременности низкая. Если есть задержка сделайте тест.