Могу ли я забеременить?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга и у меня такой вопрос у меня по подчетам завтра должна быть овуляцыя а сегодня я вела себе во влогалише сперму из презерватива при помоши шприца, после етого я провела где-то 30 минут в позицый березки, могу ли я после етого забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это зависит от качества спермы. Нахождение спермы в презервативе негативно влияет на ее свойства.