Могу ли я забеременеть и выносить сама?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Мне поставили диагноз несостоятельный рубец после кесарево сечения (2,2 мм) и по единственной правой трубе проходимость с большими затруднениями (по гидросонографии). Левая была удалена ранее в связи с внематочной беременностью. Отправляют на пластику рубца и удаления спаек в трубе при помощи лапароскопии. Что мне делать? Могу ли я забеременеть и выносить сама?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать эту операцию и вы сможете забеременеть и выносить ребёнка самостоятельно.