Могу ли я забеременеть, если призерватив порвался

Спрашивает: Nasmya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Был первый половой акт защищённый. Месячные после него пришли на следующий день, но в данный момент у меня должны быть на этот промежуток времени нету.
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-04 08:44
Не понятен ваш вопрос
Платная консультация
anastasia 2021-08-04 21:18
Был первый половой акт, защищённый. Но в процессе призерватив порвался, на следующий день пришли месячные. На данный момент я жду месячные задержка уже 2-3 дня, что мне делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-05 18:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.