Могу ли я забеременеть?, если месячные по расписанию
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, по расписанию должны были пойти месячные на следующий день после акта, они пошли, все хорошо. Но мужчина с которым был акт, говорит, что у него есть подозрения что она как-будто кончил, но совсем немного ведь после акта я его довела, и он кончил полноценно. Мой вопрос таков, могу ли я забеременеть? Скажу еще раз, по его словам кончил он совсем немного, и то, для него это было на уровне ощущений, но на самом деле как-будто он и не кончал
1 ответ
Добрый день.
Забеременеть конечно можете, если будете практиковать дальше такие контакты.
Но сейчас у вас нет беременности.