Могу ли я забеременеть через 2 месяца после родов?
Спрашивает: Milka0125
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, родила 21.10.17, была ещё чистка 14.11.17 (остался кусочек плаценты), грудью не кормлю, месячные уже были с 5.12.17по 8.12.17 четыре дня,12.12.17 был незащещеный ПА, смогу ли я так быстро забеременеть? Или нужно срочно выпить таблетку против зачатия?
1 ответ
Добрый день.
Да, беременность конечно возможно через 2 месяца после родов. Но учитывая что половой контакт был не во время овуляции, то она маловероятна.