Могу ли я продолжить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня прооперировали была киста яичника, удалили лапароскопия была до этого пила таблетки Ярина плюс всего 2 выпила и врач которая оперировала перед операцией сказала не пить больше, подскажите могу ли я продолжить пить таблетки но уже с третей и после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-29 12:51
Добрый день.
Не желательно так делать.
Лучше начать прием снова с первого дня цикла с первой таблетки.