Могу ли я пойти на повара после корек школы?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я учусь в коррекционной школе. Учусь хорошо, учителя хвалят и дают задание сложнее всех в классе, читаю хорошо, так же хорошо и пишу, память хорошая, могу ли я после этой школы пойти на повара?
Психолог сказал по окончанию школы он снимет диагноз, нас все психологи проверили сказали что у меня всё хорошо, наш главный психолог сказал чтобы пойти на повара надо отучиться на швею, только потом возьмут на повара, правда ли это? Или можно сразу же после окончания школы пойти на повара? Скажите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-11-27 17:53
Здравствуйте!

Да, учиться Вы можете. На швею для этого учиться не нужно.
Платная консультация
Вика 2022-11-30 20:32
Спасибо большое за ответ)