Могу ли я быть береммена

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два года назад я перевезали трубы, месечные сночало шли отлично, потом задержки или раньше на 2,3 дня сейчас их вообще нет более 15 дней, это внематочная????, подскажите пожалуйста,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 09:48
Здравствуйте
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Раиса 2019-07-14 10:32
Т е, возможно я и могу быть беременна ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 15:16
Маловероятно - но возможно. Либо внематочная что тоже покажет тест
Платная консультация
Раиса 2019-07-14 17:49
А как понять можно, если это внематочная беременность, какие симптомы бывают в этот момент