Могу ли я быть беременна, возможно ли это
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаления яишнеков
Здравствуйте, прошли месячные, через неделю после того как они прошли был незащищённый ак, а через четыре дня снова пошли месячные. Начала кружиться голова, печёт в правом боку, перемены настроения частые позывы в туалет. Возможно ли беременность
1 ответ
Добрый день.
Если пошли полноценные месячные, то конечно беременности быть не может.
Но так часто месячные не должны идти.
Возможно это не месячные, а кровотечение.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Но так часто месячные не должны идти.
Рекомендую вам сделать УЗИ.