Могу ли я быть беременна и не опасно ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня было 2 кесарева. ПЕРВОЕ- 2014 году, ВТОРОЕ- в августе 2018 года. Сейчас у меня задержка 4 дня, была на УЗИ сказали в левом яичнике желтое тело 22 мм, свободной жидкости в малом тазу небольшое кол-во.
Овуляция была на той неделе по УЗИ.
Тесты показывают одну полоску.

Скажите могу ли я быть беременной? И если даже беременность проявится, то смогу ли я благоприятно выносить ребенка, так как было второе кесарево 7 месяцев назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-25 21:47
Добрый день.
Беременность маловероятна так как тест бы её показал бы.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
По поводу вынашивания беременности, то сложно сказать как будет, конечно могут быть осложнения.