Могу ли я быть беременна если заболела?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка на 9 и 10 день цикла был ПА делала тест на овуляцию он показал две полоски вторая был немножко бледнее цикл мой 31 день и вот на 12 день заболела ночью была 38.7 температура, с утра 37.7 боюсь принимать антибиотики, есть ли шанс того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 23:52
Добрый день
Все может быть, но ничего страшного нет.
Маловероятно что болезнь негативно отразится на беременности