Могу ли я быть беременна, если идут месячные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень страшно. В этом месяце кд начались на пару дней раньше чем ожидалось, за 2 недели до них был ппа. Кд идут сейчас, как обычно обильные, со сгустками. Сначала успокоилась, а сегодня прочитала, что такие кд возможны и в начале беременности, что они могут идти до середины срока и это нормально, что можно так несколько месяцев не подозревать о беременности и тд. Вроде понимаю, что кд и беременность это вещи взаимоисключающие, но страшно теперь. Я могу быть беременна? Или я параноик? Большое спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 19:57
Добрый день, Ангелина.

Нет месячные не могут идти при беременности. Если у вас месячные начались как обычно в срок и идут как обычно, то вы не беременна.