0

Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,около месяца назад была киста яичника правого
Здравствуйте, помогите пожалуйст адо первого февраля закончились месячные все было как обычно, тянущие боли внизу живота, опухла грудь, но где то в первых числах февраля был НПА, в конце менструального цикла у меня проходит болеть грудь, а в числах 7 у меня снова уплотняется грудь и с каждым днем чуть заметнее, тянул живот 8 и 7 числа, было такое ощущение будто М снова будет.сегодня 9 у меня ком в горле. Я очень часто бегаю в туалет и ночью вставала раза 3, бт измерила один раз 37.2 могу ли я быть беременна? Я я очень хочу ребенка но боюсь сглазить и накрутить себе лишнего. Я не думаю что за 9 дней будут какие либо признаки беременности. Заранее спасибо за ответ!)
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Может ли быть беременность? Меня зовут Александра мне 21 год, вес 45 кг. В январе...
Не обильные месячные Обычно месячные приходит обильные и болезненные спасаюсь только...
Тянет низ живот, болит грудь, задержка 1 день 19 числа была овуляция, пытались зачать...
Месячные. Задержка 2 дня Я девственница. Я хотела бы узнать можно ли забеременеть...
Не обильные месячные Мне 18 лет, в данный момент меня беспокоит такая проблема. Обычно...
Задержка и петинг в день овуляции У меня в день овуляции был петинг (если это можно...
Постинор и побочные 03.08.17 был ПА без защиты. В следствии чего, сперма оказалась...
Нету признаков ПМС Прошу вас, ответьте как только сможете, у меня цикл 31 день, последние...
Беременность, болит грудь, тянет живот У меня был ПА 3 января, менструальный цикл...
Если пошли месячные значит не беременна? Если секс был месяц назад потом пошли месячные...
Какова вероятность беремености Мой цикл месячных составляет примерно 33, так как он...
Боли внизу живота после лишения девственности Мне 16 лет, 6/09 лишилась девственности,...
Задержка. Проблемы Буду коротка. В марте поставили кисту левого яичника - большую....

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Беременность на таких ранних сроках ощутить невозможно. Я подробно писал на эту тему: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
0
Мария 2015-02-09 13:46
Если это не беременность, то может ли это быть какое либо заболевание? Или все это самовнушение?
0
Больше похоже на самовнушение. Не зацикливайтесь так на этом вопросе, сам стресс связанный с отсутствием беременности влияет на невозможность забеременеть.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос