Могу ли я быть беременна
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! С молодым человеком не предохраняемся, только ППА, задержка уже 7 дней, тест отрицательный, увеличилась грудь, иногда тянет низ живота, имеются беловатые выделения. Могу ли я быть беременна?
1 ответ
Здравствуйте! ППА-это 60-65% гарантии. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -это 99% подлинности ответа на Ваш вопрос