Могу ли я бить беременной?

Спрашивает: Марина Сахатьська
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйтепомогите у меня бил половине акт. Била задержка зделала тест показал одну палочку. Но после ето го у меня были месячные два месяца теперь у меня задержка. Сека не было. Могу я бить беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет. Подробно о задержках я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231