Могу ли рассчитывать на инвалидность

Спрашивает: Фёдр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, мне 51 год, 16.08.2018г случился острый передне-перегородочный инфаркт миокарда с Q, подъёмом сегмента SТ, атеросклероз каранарных артерий, установили стен ЛКА.
ИБС
ХСН 1 ФК 2
Гипертония 3 стадии риск 4
Гипертрофия миокарда левого желудочка.
Уплотнение стенок аорты, створок АК, МК.
Слабая аортальная регургитация.
Митральная регургитация 1ст.
Трикуспидальная регургитация 1ст.
Легочная регургитация 1ст.
Гипокенизия апикального, средно сегментов передней и перегородочный стенок ЛЖ.
Фракция выброса в норме.
Профессия, водитель грузовых автомобилей.
Могу ли я рассчитывать на получение инвалидности или выходить на работу после личения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на 3 группу (с правом работы) на год. Далее вопрос решает врачебная комиссия.