Могу ли попасть на приём

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я переехала в другой город, но по обстоятельствам пришлось приехать в родной город на неделю. Из документов только паспорт. Примут ли меня в женской консультации если нет полиса на руках(знаю номер), карта заведена месяц назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 13:54
Добрый день.
Если ситуация экстренная, то примут.
Платная консультация
Ольга 2019-07-09 13:57
Хочу узнать беременна или нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 14:11
Для этого не обязательно идти к врачу.
Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.