Могу ли ошибаться тесты при задержки
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с 20 сентября с парнем пытаемся зачать ребенка. Месячные должны были пойти 31 декабря, так и не пошли. Задержка уже 4 день, выходит много слизи, состояние не понятное, похоже будто заболела. Делала два теста вчера и позавчера оба отрицательные. Не предохраняемся, никогда не пила противозачаточные таблетки. Могут ли тесты ошибаться? Еще иногда побаливает живот, так же присутствует небольшая тяжесть. Грудь не болит. Могут ли тесты ошибаться?
1 ответ
При регулярных месячных и задержке тест покажет беременность. Если он отрицательный, то беременности нет.