Могу ли начать заново пить ок после месяца перерыва

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 11 месяцев пью таблетки МИДИАНА, хочу сделать перерыв, чтобы посмотреть влияют ли таблетки на набор веса. Тк не получается сбросить вес
Могу ли я занова начать пить таблетки через примерно 2 месяца или только после похода к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-27 08:32
Добрый день.
Да, можно так сделать.
Но если давно не сдавали анализы и УЗИ, то лучше пройти обследование перед новым началом приема.