Могу ли быть беременна, если парень не кончал в меня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Парень водил по мне своим половым органом, и вошёл на 1-2 см и сразу вышел. СеМяизвержения внутрь не было, чуть на живот попала и мы все вытерли. На тот момент прошла овуляция, до меячных оставалось 3-5 дней где-то. Сегодня 33 день цикла месячных нет ещё (цикл не регулярный, варьируется 30-35 дней) могу ли быть беременна вообще, и можно ли забеременеть от такого вида «секса»?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-29 13:07
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2022-07-29 13:10
Маловероятна, или вообще исключена? Ответьте, пожалуйста, очень переживаю!