Могу быть в положении

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, месячные были с 06.12 по 09. 12. Половой акт был 11 и13.12 Потом все признаки беременности налилась грудь, выделения из груди при нажатии, металлический привкус во рту, тошнота не могла ездить в машине. 31.12 пошли месячные красные жидкие и как сопли. Поехала на узи врач сказал беременности нет 03.01 месячные закончились а признаки беременности остались. Могу быть беременной? Может на узи рано не увидели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 17:57
Добрый вечер, чтоб быть на 100% уверенной есть беременность или нет, сдайте кровь на ХГЧ.
Лилия 2021-01-05 07:44
Спасибо, сдам кровь, только сейчас праздники, а так хочется надеятся