Могу быть беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные, как определить, что это месячные не при беременности, а обычные?
Па был на 24 день цикла защищенный, презервати проверяли. Месячные начались на 35 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 09:41
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Анастасия 2020-06-19 09:49
Его можно сделать днем или обязательно делать утром?
Анастасия 2020-06-19 10:54
А если половой акт был защищенный и месячные пришли с задержкой 2 дня но обильные и с сгусткам, значит можно исключить беременность?